«Горняк» из Кривого Рога разгромно уступил регбийному клубу «Политехника»

Криворожские регбисты на собственном поле проиграли одесской «Политехнике» со счётом 3:40, передаёт krivbass.city.

На минувших выходных состоялся поединок 3-го тура Первой лиги Украины по регби-15. В Кривом Роге на стадионе «Металлург» встречались местный «Горняк» и клуб «Политехника» (Одесса).

В первой половине встречи на площадке доминировали гости. С первых минут противостояния они завладели инициативой. Одесситы стабильно набирали очки, а криворожане проводили свои атаки с большим трудом. Как результат, на перерыв команды ушли при счёте 3:15.

Дебют второго тайма вновь остался за «Политехникой». Они провели удачную атаку и добавили ещё семь баллов в копилку. Затем у «Горняка» один из игроков получил удаление. Одесские спортсмены воспользовались численным преимуществом и довели результат до разгромного – 3:40.