«Горняк» из Кривого Рога уступил на выезде клубу «Реал Фарма»

Криворожские футболисты проиграли в Одессе со счётом 1:3, передаёт krivbass.city.

28-го июля в Одессе состоялся матч 2-го тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги по футболу. На стадионе «Иван» местный клуб «Реал Фарма» сразился с криворожским «Горняком».

В первой половине встречи хозяева дважды поразили ворота противника. Одесситы воспользовались ошибками в оборонных порядках гостей и ушли на перерыв при комфортном счёте в свою пользу – 2:0.

Во второй 45-минутке обе команды претендовали на взятие ворот. Но голы пришли лишь под конец противостояния. «Реал Фарма» в одной из контратак провела третий мяч. А «Горняк» ответил лишь ударом Олейника за несколько минут перед финальным свистком. 3:1 – поражение криворожан.