Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

21 ноября ФК «Кривбасс» сыграл заключительный поединок в 2020 году. Наши земляки сразились против ФК «Черкащина-Академия». Как передаёт наш корреспондент, кривбассовцы неплохо провели первый тайм. Гости смогли забить гол после удара Виктора Берко – полузащитник забил благодаря ошибке вратарей соперников. Несколько шансов увеличить отрыв криворожане упустили, поэтому до перерыва счёт не менялся.

Во втором тайме футболисты из Черкасской области заработали несколько подряд штрафных и угловых. Одна из подач вышла результативной – отметился забитым мячом защитник Климаков. После этого инициатива перешла к игрокам «Кривбасса». Претендовали на гол Пятов, Черний, Дедяев. Но их ударам не хватило точности.

В итоге кривбассовцы потеряли важные очки, сыграв с «Черкащиной» 1:1. Ничья отбросила «Кривбасс» на четвёртое место. Вторая половина чемпионата начнётся в марте 2021 года.