Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

24 октября состоялся поединок 8 тура Второй лиги Украины по футболу. Как передаёт наш корреспондент, ФК «Кривбасс» на своём поле встречался против «Балкан» из Одесской области. Поединок прошёл без присутствия зрителей. Тем не менее, более активно начали хозяева поля, которым удалось забить быстрый мяч. На 12-й минуте отличился Александр Горват, опередивший голкипера соперников. До перерыва больше шансов имели криворожане, но свои моменты подопечные Геннадия Приходько упустили.

Во втором тайме футболисты «Кривбасса» продолжили действовать первым номером, постоянно угрожая воротам соперника. Но надёжно действовали голкипер и оборона гостей. Под занавес противостояния «Балканы» попытались отыграться, но хозяева поля победу не упустили. 1:0 – минимальный успех криворожан позволил подняться на четвёртое место в группе «Б». Следующий поединок наших земляков – на выезде в Запорожье против «Металлурга».