Криворожане стали лучшими среди 9 команд НГУ на соревнованиях по дзюдо, передает krivbass.city со ссылкой на пресс-службу НГУ.

Моревнования проходили в Днепре. В них принимали участие 9 команд из подчиненных воинских частей Центрального территориального управления и частей прямого подчинения с Днепра, Александрии, Павлограда и Енергодара.

По результатам ожесточенных соревнований места среди команд распределились следующим образом. Среди полков и бригад I место завоевала команда воинской части 3011 (Кривой Рог), II-команда воинской части 3036 (Днепр), III-команда воинской части 3021 (Днепр). Среди батальонов I место заняла команда воинской части 3054 (Днепр), II - команда воинской части 3059 (г.. Кременчуг), III - команда воинской части 3042 (Энергодар.).

По результатам соревнований победители в своих весовых категориях отобраны в сборную команду Центрального территориального управления которая примет участие в чемпионате Национальной гвардии Украины по борьбе дзюдо, который пройдет в марте в городе Днепр.