В Кривом Роге нацгвардейцы вышли на ринг В Кривом Роге нацгвардейцы вышли на ринг В Кривом Роге нацгвардейцы вышли на ринг В Кривом Роге нацгвардейцы вышли на ринг В Кривом Роге нацгвардейцы вышли на ринг В Кривом Роге нацгвардейцы вышли на ринг В Кривом Роге нацгвардейцы вышли на ринг
В Кривом Роге гвардейцы боролись за первенство по боксу, передает krivbass.city со ссылкой на пресс-службу воинской части 3011.

В Кривом Роге завершился чемпионат по боксу на первенство Центрального ОТО. За победу соревновались 14 гвардейцев из Полтавы, Кременчуга, Днепра, Кропивницкого и Кривого Рога.

Все участники уже имели опыт поединков на ринге, некоторые из них - кандидаты в мастера спорта, победители городских и областных соревнований. Военную часть 3011 представляли сразу шесть спортсменов.

Соревнования прошли на ринге спортивного комплекса "КБ-75", где в свое время тренировался известный боксер, выходец из Кривого Рога Евгений Хитров. Отметим, соревнования по боксу на первенство Центрального ОТО проводятся впервые.

По результатам соревнований первое место в весовой категории до 75 кг занял Богдан Шлем, второе - Богдан Нечаев. В категории до 91 кг призерами стали Владимир Щенников и Сергей Гугленко - спортсмены заняли первое и второе места.